Путин болен и продолжает обращаться к оккультным обрядам для спасения / скриншот

Российский публицист, политический аналитик и историк Валерий Соловей заявил, что на фоне контрнаступления Сил обороны Украины и ухудшающегося состояния здоровья российский диктатор Владимир Путин продолжает обращаться к различным старцам и проводить "обряды на удачу". 

Соловей утверждает, что Путин "чувствует себя крайне плохо, и, главное, никакая терапия ему не помогает". 

"Я думаю, что любой человек болевший, даже не так фатально как Владимир Владимирович, прекрасно помнит, что когда себя плохо чувствуешь, у тебя всё сосредоточивается в одной точке. Вот у тебя только один фокус – тебе хочется почувствовать себя лучше. А его тут достают: надо заботиться о безопасности собственной, о своем величии, о своей великой миссии, как из всего этого выходить… Если украинское наступление окажется очень успешным, … Будет ещё один выбор, ещё более тяжёлый для тебя. Что тогда? Попытки (обращаться к разнообразным магическим практикам – УНИАН) делают. Последний раз в пасхальную ночь с 15 на 16 была попытка предпринята совершения обряда. Но такого … цивильного. То есть там обошлось без несчастных собак, без черных петухов и без черных козлов. Был совершён некий обряд на удачу. В тот момент, когда двойник находился рядом с Собяниным (мэром Москвы – УНИАН) в храме Христа Спасителя, настоящий Путин, черный Путина участвовал в совершении обряда,  оккультного обряда по своему существу, хотя его совершал некий квазихристианский старец. Он обожает таких. Как мне сказал один приятель – рядом с ними стоять погнушался бы, такой от них запах и такой они внешности", – рассказывает Соловей в интервью.

Состояние здоровья Путина - что известно 

В украинской разведке подтверждали слухи о том, что здоровье российского президента значительно ухудшилось. Замначальника ГУР Вадим Скибицкий заявлял, что за ним следят лучшие западные врачи.

Разведка уверена, что у Путина онкологическое заболевание. Глава ГУР МО Кирилл Буданов высказывал надежду, что Путин не доживет до окончания войны в Украине. 

Российская оппозиция утверждает, что Владимир Путин уже передвигается на коляске и принимает стимуляторы.

Вас также могут заинтересовать новости: