Владимир Соловьев показал беспредельный цинизм / скриншот

Одиозный российский пропагандист Владимир Соловьев показал новый пример беспредельного цинизма после российского ракетного удара по жилой многоэтажке в Умани

В своем Телеграм канале он опубликовал ставшее вирусным видео, в котором раненная жительница пострадавшего дома со слезами рассказывает о ракетном ударе. Однако Соловьев не только вырезал из видео ту часть, где женщина проклинает россиян, но и подписал ролик "Жестокие обстрелы Донбасса".

Сам пост является рекламной интеграцией другого пропагандистского Z-канала. Подписчикам Соловьева предлагается перейти по ссылке и узнать, что же случилось с женщиной на видео. Там уже автор признает, что девушка пострадала от удара по Умани, а не Донбассу, но всё равно обвиняет в произошедшем ВСУ и "карму".

скриншот

Ракетный удар по Умани

В ночь на 28 апреля российские оккупанты осуществили массированный ракетный обстрел Украины. Хотя силы ПВО сбили 21 из 23 ракет, одна из прорвавшихся попала в жилую многоэтажку в Умани. Дом частично обрушился.

Согласно последним данным, в результате этого удара под завалами многоэтажки погибли по меньшей мере 23 человека. Из них пятеро детей. В ходе того же обстрела другая ракета убила молодую женщину и ребенка в Днепре.

Вас также могут заинтересовать новости: