Кому в августе можно смело менять работу / фото pixabay.com

По словам астролога Натальи Коляды, в августе будет несколько крайне удачных дней для смены работы – день верхнего соединения Меркурия и день новолуния.

Об этом сообщает "Астромеридиан", на котором опубликованы советы для знаков Зодиака для смены работы в августе.

Читайте такжеЧетырем знакам Зодиака невероятно повезет 15-25 июля - прогноз астролога

Видео дня

17 августа можно менять работу Скорпионам. Для них это идеальный день, чтобы реализовать то, что готовилось с начала июля. И если в то время Скорпионы задумались о смене работы, начали проходить собеседования или захотели открыть свой бизнес, сегодня у них все получится. Не стоит тянуть дольше в надежде подготовить все еще лучше.

18 и 19 августа можно менять работу Весам. Но только при условии, что новая работа связана с модой, красотой, искусством, человеческими взаимоотношениями. Например, Весы могут попробовать себя в роли дизайнеров интерьера или телеведущих. И еще: желательно, чтоб это была деятельность, которой Весы раньше не занимались, чтоб она служила их прогрессу и была остросовременной.

Стрельцам 25 августа однозначно можно менять работу, если новые рабочие обязанности будут связаны с общением, бумагами, обучением, поездками, современными средствами коммуникации. 

Ранее астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым в июле придется принять судьбоносное решение.