Инцидент произошел в селе Украинка / фото ua.depositphotos.com

В Винницкой области отец отказывается хоронить младенца, который умер уже шесть дней назад. По выводам экспертизы, двухмесячная девочка захлебнулась грудным молоком. Однако отец выдвинул множество условий и не хочет класть ребенка в обычную могилу.

Об этом сообщает ТСН.

Инцидент произошел в селе Украинка. Младенец погиб почти неделю назад. Отец девочки хочет проверить заключение судмедэксперта о причине смерти и перевести документ на латинский язык. Кроме этого, он отказывается хоронить ребенка в обычной могиле. Свои мотивы внятно объяснить он не может.

Все это время труп девочки находится в доме, где живет еще один ребенок - шестилетняя сестренка погибшей.

Читайте такжеНа Волыни женщина родила девочку и оставила ее на улицеОтец хочет хоронить младенца в памятнике бабушки и говорит, что гроб для этого не нужен. Он считает, что ребенка нужно положить в могилу в том, в чем он находится сейчас (в обычной одежде, без гроба). Свои мотивы объясняет просто:"потому что я так, как отец, понимаю".

Ранее УНИАН уже сообщал, что на Закарпатье женщина вызвала домой медиков из-за якобы найденного младенца в мусорном баке. Однако когда врачи прибыли на место инцидента, ребенок был жив. Историю с находкой на помойке младенца женщины придумала, чтобы скрыть роды своей несовершеннолетней дочери. 

Вас также могут заинтересовать новости: