Полиция спасла горе-самоубийцу / скриншот

На столичной Троещине полицейские спасли мужчину, который выпрыгнул из окна десятого этажа. Впрочем, его спасли антенные провода.

Как сообщили в столичной полиции, киевлянин пытался покончить с собой, впрочем, зацепился за антенные провода и застрял на высоте 9-го этажа. О мужчине, висящем в воздухе в одном из домов на бульваре Быкова, сообщили в полицию.

По указанному адресу немедленно прибыли спасатели, медики и мобильная группа по противодействию домашнему насилию территориального подразделения. Инспекторы Максим Кедесь и Рзазаде Джахангир, не теряя времени, поднялись на девятый этаж, попали на балкон квартиры и затащили мужчину в квартиру.

"Оказалось, что пострадавший прыгнул из окна собственной квартиры на десятом этаже, но зацепился за антенные провода. Кроме этого, падая, он разбил окно соседского балкона и стеклом порезал ноги. Полицейские передали 40-летнего местного жителя врачам", - отметили в полиции.

Криминальные новости Украины

22 апреля в Одессе произошло жуткое событие. На проспекте Добровольского в одной из жилых многоэтажек мужчина зарезал свою тетю и после этого совершил самоубийство, прыгнув из окна 8-го этажа.

Ранее, 30 марта, на территории военного городка на Львовщине нашли мертвым военнослужащего Национальной гвардии с огнестрельным ранением. По данным Специализированной прокуратуры в сфере обороны Западного региона, 42-летний военный совершил самоубийство.

Вас также могут заинтересовать новости: