Девушка очень достойно держалась несмотря на то, что женщина ее оскорбляла / скриншот

В Ивано-Франковске вспыхнул настоящий скандал из-за того, что девушка прыгала на скакалке на улице рядом с женщиной, которой это не понравилось. После обнародования ролика в сети в скандал "включилось" руководство учебного заведения, в котором учится девушка.

Так, на обнародованном ролике студентка прыгает на скакалке, а женщина за кадром говорит ей: "Может, ты на стадион пойдешь с той скакалкой, не будешь мне перед глазами здесь прыгать?".

В ответ девушка вежливо отвечает, что не понимает причин, по которым она должна уйти отсюда. Более того, она уже была здесь, когда женщина пришла на это место. 

"Иди своей маме махай! И не разговаривай много... Слушай, ты, соплячка невоспитанная! Г**но паршивое!" - начала оскорблять девушку женщина.

Студентка держалась достойно и сказала женщине, что не стоит обзываться, на что та ответила: "Ты заслуживаешь этого".

Позже журналистка Анна Рыбалка на своем YouTube-канале рассказала, что история получила продолжение. Оказывается, в учебном заведении девушки ей приказали удалить скандальное видео из соцсетей и запретили общаться с журналистами.

Анна рассказала, что девушке 19 лет, ее зовут Лиза. Студентка благодарна всем, кто ее поддерживает, однако общаться с журналистами не имеет желания из-за позиции руководства ее учебного заведения.

Позже журналистка рассказала, что "девушка со скакалкой" получила огромную поддержку общества. После несправедливого хейта учебного заведения и, собственно, самой женщины на скамейке, судьбой студентки прониклись: ювенальная полиция, нардеп, главы общин, журналисты, подписчики соцсетей. А активисты устроили флешмоб у подъезда Лизы.

"Убеждена, что после сегодняшнего шквала поддержки администрация заведения больше не решится запугивать девушку. Но следить надо, конечно", — подытожила Рыбалка.

Скандал после интервью певца Иво Бобула

Ранее во время интервью для Эммы Антонюк певец Иво Бобул публично оскорбил женщин. Он заявил, что они меркантильны.

Когда журналистка начала с ним спорить, артист перешел на личные обиды: сказал, что Эмме уже пора выйти замуж и иметь детей. А потом вообще знаменитость встал и ушел из интервью. 

Вас также могут заинтересовать новости: