Евтеев погиб в ДТП, а его жена сейчас в больнице / фото facebook.com/alisha.zybtseva

В Харькове из больницы сегодня выпишут еще одну пострадавшую в результате дорожно-транспортного происшествия на улице Сумской. Об этом на своей странице в Facebook написал мэр Харькова Геннадий Кернес.

«Оксана - одна из двух сестер, которые пострадали в аварии на Сумской 18 октября. Сначала ее состояние оценивалось врачами как тяжелое. У девушки были многочисленные переломы и повреждения внутренних органов. Сегодня Оксана выписывается из больницы скорой и неотложной медицинской помощи. Девушке пока нельзя вставать, процесс восстановления еще не закончен. Но в постоянном наблюдении врачей Оксана больше не нуждается», - отметил Кернес.

Читайте такжеДТП в Харькове: следователи сообщили последние данные о продвижении расследования

Видео дня

Как сообщал УНИАН, 18 октября в Харькове на пересечении улицы Сумской и переулка Мечникова произошло столкновение «Лексуса» 20-летней Елены Зайцевой, который двигался на красный свет светофора, и автомобиля «Фольксваген Туарег», за рулем которого был 49-летний Геннадий Дронов. После столкновения «Лексус» вылетел на тротуар и сбил 11 пешеходов. На месте погибли пять человек, еще один человек умер от травм в больнице.

Суд взял под стражу Зайцеву и Дронова на время проведения расследования по делу.