Закарпатские полицейские устроили себе "гонки" и утопили служебное авто / Mukachevo.net

В селе Гать Береговского района Закарпатской области произошло ДТП с полицейским автомобилем Scoda Octavia. Авто на бешеной скорости протаранил дерево и вылетело в залитый водой кювет.

Читайте такжеСтрашное ДТП на Харьковщине: четыре человека погибли, в том числе двое детей

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области, сообщение об инциденте поступило правоохранителям днем 9 апреля. В автомобиле находились трое сотрудников ГУНП в Закарпатской области

Видео дня

Отмечается, что полиция сразу же начала служебное расследование инцидента. Всех правоохранителей, которые попали в ДТП, отстранили от службы, по указанным фактам открыто уголовное дело.

Местное издание «Mukachevo.net» тем временем сообщает, что женщина, которая находилась в автомобиле, серьезно пострадала, ее забрали в реанимацию. В то же время, местные жители, которые были свидетелями ДТП, утверждают, что водитель вел себя неадекватно и даже пытался сбежать с места аварии.

Напомним, в январе на Закарпатье произошло смертельное ДТП, в результате которого один человек погиб, еще трое получили травмы. Водитель автомобиля Volkswagen Passat не справился с управлением и столкнулся с деревом на обочине дороги.