В России жена совершила самосуд над любовницей мужа / фото krsk.kp.ru

В российском поселке Тура Красноярского края женщина устроила самосуд над 17-летней школьницей, с которой ей изменял муж.

Читайте такжеБывшая любовница российского историка-убийцы рассказала, как он угрожал ее "изуродовать и закопать"Как пишет КП, она вместе с подругами вывезла девочку в лес и издевалась над ней.

Отмечается, что мужчина познакомился с девушкой-подростком, когда той было 15. У молодых людей закрутился роман, который прекратился на следующий год. Однако спустя время они вновь сошлись. В этот момент жена россиянина и уличила его в измене, увидев переписку.

Видео дня

Под предлогом передачи посылке родне в другой поселок школьницу вывезли в лес.

«Просила прощения перед ними стоя, лежа, сидя. Соглашалась на все, чтобы не трогали. Они просто поиздеваться решили. Кайф ловили», - рассказала школьница.

По словам подростка, ее раздели до трусов и продолжили издеваться. Однако по дороге проехала машина, осветила лес фарами, и женщины испугались. Тогда они отвезли ее в поселок, но из машины выпустили только вечером.

Несмотря на то, что школьница писала заявление в полицию на своих похитительниц, правоохранители ответили, что состава преступления нет. В итоге уголовное дело возбудили против ее возлюбленного по части 1 статьи 134 УК РФ («Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста»). Теперь ему грозит лишение свободы до четырех лет.

Вас также могут заинтересовать новости