Герман Греф и Вячеслав Володин балуются "под хвост", поделился эксперт / фото REUTERS

Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин и глава российского "Сбербанка" Герман Греф балуются "под хвост".

Представители российской элиты отделяют себя от остального народа, они считают, что им вообще можно делать все, рассказал, активист, журналист, бывший политтехнолог Кремля Ростислав Мурзагулов в интервью главреду издания "Гордон" Олесе Бацман.

"...Господин Володин тоже этим делом балуется. Это у нас в медийных, в политических кругах называли "под хвост" баловаться. Вот. Под хвост балуется. Соответственно, о Грефе все давно знают...", - сказал эксперт.

Видео дня

По его словам, элиты в РФ идут на эксперименты в личной жизни, поскольку им нечего делать. "Уже все сделано, уже все украдено, уже лодки всех размеров есть... Они шарики из помойки. Они приехали и пытаются себе найти, так сказать, какой-то фан в жизни. И, конечно, люди тренируются по-разному, пробуют и это в частности. И, конечно, их никто не трогает...", - пояснил Мурзагулов.

Интересные новости России - что сегодня стоит знать

Ранее бывший депутат Госдумы России Илья Пономарев говорил, что уже умерший лидер ЛДПР Владимир Жириновский - гей. 

Позже оперная певица и экс-депутат Госдумы Мария Максакова рассказала, что российский диктатор Владимир Путин в молодые годы питал особую симпатию к мужчинам, и его возможный любовник - российский виолончелист Сергей Ролдугин.

Вас также могут заинтересовать новости: