Конечности воевавшего в Украине россиянина они разрубили и разложили по пакетам, а затем вынесли их на мусорку / фото ua.depositphotos.com

В РФ "тепло встретили" воевавшего в Украине мужчину. Тот нашел себе случайных знакомых и решил пить с ними водку. В результате военного убили, расчленили и выбросили в мусорный бак.

Об этом сообщают российские СМИ. 

Все произошло в Якутске, в октябре. Правоохранители РФ не называют точную дату убийства воевавшего в Украине, но не скрывают подробностей. Так, мужчина познакомился с компанией, в которой он увидел собутыльников.

Видео дня

Они распивали водку, во время возник спор. Все закончилось скандалом и убийством. Новые знакомые забили мужчину, а после этого они расчленили его труп. Конечности воевавшего в Украине россиянина они разрубили и разложили по пакетам, а затем вынесли их на мусорку.

Собутыльников, которые "душевно посидели" с военным, уже задержали.

Война РФ против Украины: как это коснулось "простых россиян"

Ранее УНИАН уже сообщал, что более миллиона граждан РФ стали невыездными из-за мобилизации. Повестка может прийти россиянам в любой момент.

На фоне неудач на фронте спецслужбы РФ могут готовить теракты против своего населения. По данным разведки, среди россиян уже распространяют "страшилки", в которых обвиняют в терактах Украину.

РФ перебрасывает на фронт мобилизованных граждан. 21 октября стало известно, что в Украине ликвидировали российского "мобика" из Бурятии, который "продержался" на войне всего 12 дней.

Вас также могут заинтересовать новости: