В Венгрии произошло масштабное ДТП / police.hu

В Венгрии недалеко от Будапешта произошла масштабная дорожная авария с участием 42 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба венгерской полиции.

"11 марта 2023 года около 14:25 на 26-м километре трассы М1 на выезде из столицы столкнулись пять грузовых и 37 легковых автомобилей", - говорится в сообщении.

В результате аварии сгорели 19 автомобилей. По предварительной информации, пострадали 36 человек, среди них 13 получили тяжелые ранения, а еще один – травмы, опасные для жизни.

Видео дня

О причинах ДТП ничего не сообщается.

ДТП в Украине – последние новости

На днях нападающий киевского "Динамо" Владислав Супряга стал участником ДТП. 23-летний футболист попал в аварию предположительно на столичном шоссе. Сам футболист не пострадал, хотя машина пострадала сильно.

2 марта на пересечении Оболонского проспекта и улицы Героев полка "Азов" в Киеве произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. В результате столкновения одно из транспортных средств вылетело на пешеходную зону.

В конце февраля в Польше произошло дорожо-транспортное происшествие с участием двух автобусов, в которых находились 12 граждан Украины. В результате столкновения один из автобусов перевернулся на бок. 5 женщин оказались в больницах Перемыля и Ярослава.

Вас также могут заинтересовать новости: