В Одесской области мужчина упал в узкий колодец и погиб / фото ГСЧС

В селе Маяки Одесской области достали тело погибшего мужчины, который упал в 18-метровый колодец. Об этом журналистам сообщила руководитель пресс-службы Главного управления ГСЧС в Одесской области Марина Мартыненко.

Она напомнила, что сообщение о том, что мужчина, 1993 г. р. упал в узкий глубокий колодец, поступило в службу "101" 20 марта. В частности, выяснилось, что человек упал в колодец глубиной примерно 18 метров, а диаметром всего 40 см.

"Некоторое время мужчина подавал признаки жизни, а когда перестал, в колодец был спущен специальный дрон. С помощью этого оборудования было выяснено, что человек уже без сознания", - рассказала Мартыненко.

Видео дня

По ее словам, всю ночь продолжались спасательные работы с помощью различной техники, в том числе экскаваторов. По состоянию на 9:00 соответствующие работы для извлечения тела все еще продолжались.

Правоохранители устанавливают, каким образом человек оказался в узкой трубе. Очевидцы рассказали правоохранителям: видели, что в том месте стоит мужчина, а потом внезапно исчезает.

Обновление. Спасатели достали на поверхность тело мужчины, который вчера умер, попав в колодец глубиной 18 метров. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области.

Как отмечается, соответствующие работы были завершены около 13:40.

"Тело гражданина 1993 года рождения изъято из колодца и передано работникам Национальной полиции", - сообщили в пресс-службе.

Трагедия в Одесской области: что известно

Как сообщал УНИАН, 20 марта в селе Маяки Одесской области мужчина упал в трубу 18-метрового колодца, диаметр которого всего 40 см.

С помощью экскаваторов спасатели раскапывали колодец, а подъемным краном - фиксировали бетонные стенные кольца колодца.

К сожалению, несмотря на работу спасателей, пострадавший гражданин погиб. 

Вас также могут заинтересовать новости: