Сегодня в центре Одессы возле банка неизвестные напали на мужчину, находившегося в автомобиле, отобрав у него сумку.

Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, трое неизвестных разбили стекло в припаркованной иномарке, в которой сидел потерпевший, отобрали у него личную сумку и скрылись на автомобиле Audi.

Автомобиль потерпевшего находился возле банка.

Видео дня

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Приморского отдела полиции. На территории города и прилегающих районов области в действие введен специальный оперативный план «Перехват». Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию правонарушителей.

Читайте такжеРазборки в Броварах: 20 участников перестрелки взяли под стражу

Как сообщают очевидцы, нападение произошло примерно в 9.45 на пересечении улиц Ришельевской и Успенской. Отмечается, что, предположительно выходцы из Кавказского региона, пытались украсть из машины портфель с 200 тыс. грн наличными и разбили окно.

Со слов очевидцев, потерпевший гнался за нападавшими и обстрелял их из травматического оружия. Пользователи социальных сетей утверждают, что якобы видели рядом с поврежденной машиной лежащий портфель.

 фото 048.ua

Как сообщал УНИАН, во вторник, 2 июня, в Одессе на рынке "7 километр" произошла массовая стрельба.

По данным полиции, на рынке была попытка разбойного нападения. В магазин тканей зашла группа людей в масках и начала стрелять в сторону продавцов. Ранили двух мужчин. После этого разбойники сели в свои автомобили и уехали. На месте работает следственно-оперативная группа.