Одессит ранил оппонента в живот  / фото vgorode.ua

В Одессе сообщено о подозрении мужчине, который во время драки в развлекательном заведении порезал оппоненту лицо и живот.

Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, инцидент произошел на этой неделе.

Установлено, что 29-летний мужчина в одном из развлекательных заведений в центре города вступил в словесную перепалку с 36-летним потерпевшим и его 21-летним другом, но, учитывая их численное преимущество, ушел домой.

Видео дня

Однако через некоторое время он вернулся с товарищем и вооружился ножом. Между мужчинами произошла драка, во время которой ее зачинщик нанес 36-летнему мужчине тяжелые ранения ножом – лица и живота. Пострадавшего госпитализировали и прооперировали.

Читайте такжеВ Киеве две компании молодчиков устроили разборки со стрельбой: есть раненый (фото)На поиски злоумышленников полицейские потратили несколько дней. Задержали их недалеко от места жительства, на ул. Малой Арнаутской.

По результатам предварительного расследования обоим фигурантам (зачинщику драки и его 27-летнему знакомому) объявили подозрения в хулиганстве, а старшему – еще и в причинении тяжких телесных повреждений. Согласно действующему законодательству, одному грозит до семи лет лишения свободы, а второму – до восьми.

Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Вас также могут заинтересовать новости