На поиск преступников сориентировали все экипажи патрульной полиции / фото facebook.com/mvs.gov.ua

В Ужгороде неизвестные мужчины выхватили у женщины пакет с выручкой на сумму более 200 тысяч гривень, продолжается расследование.

Читайте такжеОграбление автомобиля "Укрпочты": полиция задержала трех подозреваемыхОб этом корреспонденту УНИАН сообщила пресс-секретарь патрульной полиции в Закарпатской области Марьяна Лошак.

По информации Лошак, около 17:00 патрульной полиции в Закарпатской области поступило сообщение о том, что в Ужгороде в переулке Шевченко неизвестные ограбили женщину.

Видео дня

Патрульные, приехавшие по месту преступления, пообщались с заявителем, который сообщил о факте.

«Мужчина-заявитель, который является работником лаборатории, сообщил, что ограбили его коллегу, сотрудницу этой же лаборатории, когда она вышла из помещения, чтобы сдать выручку», - добавила Лошак.

Со слов заявителя, у его коллеги буквально при выходе из здания с рук неизвестные мужчины выхватили пакет с деньгами и быстро скрылись в неизвестном направлении.

В пакете, который украли, по словам работницы лаборатории, находилось 201 тысяча 400 гривень.

Женщина на момент приезда патрульных находилась в шоковом состоянии.

«К счастью, она не пострадала», - добавила Лошак.

Пресс-секретарь также уточнила, что на поиск злоумышленников сориентировали все экипажи патрульной полиции, сейчас по факту продолжаются следственно-оперативные действия.

Новости по теме