В Тернополе ребенок на игрушечной машине сбил пенсионерку / скриншот

В Тернополе мальчик на игрушечной машине сбил пожилую женщину. У нее диагностировали перелом бедра. Родителей ребенка, который травмировал пенсионерку, сейчас разыскивают следователи.

Как сообщили в полиции Тернопольской области, несчастный случай произошел 17 апреля на Театральной площади в центре Тернополя около 15:30.

"Камеры видеонаблюдения зафиксировали произошедшее. Как стало известно, мальчик дошкольного возраста, катаясь на детской машинке, сбил прохожую. Потерпевшая 1937 года рождения. Ее доставили в больницу. Медики констатировали перелом бедра", – говорится в сообщении.

Правоохранители просят откликнуться родителей мальчика, причастного к травмированию женщины, а также очевидцев инцидента. 

Инциденты в Украине: последние новости

В Одесской области правоохранители задержали 27-летнего мужчину, который убил переселенца из Бахмута. Он также скрыл следы преступления, использовав ковры и порошок. 

В Виннице двое детей 2-х и 3-х лет закрылись в квартире, что было дальше-неизвестно, но маленькая девочка выпала из окна на шестом этаже. К счастью ребенок выжил, но находится в реанимации.

Вас также могут заинтересовать новости: