В Луцке людей на авто сбил подросток Дмитрий Рудюк, выяснили журналисты / скриншот

Серьезное ДТП в Луцке за рулем иномарки совершил 16-летний местный житель Дмитрий Рудюк.

Подросток ехал на машине отчима, который на время аварии находился не в Украине, сообщил Telegram-канал "Новини Луцька та Волині. Конкурент".

"На момент ДТП на проспекте Соборности... за рулем автомобиля Renault Megane находился 16-летний лучанин Дмитрий Рудюк", – говорится в сообщении.

Видео дня
В Луцке людей на иномарке сбил подросток Дмитрий Рудюк, узнали журналисты / t.me/konkurentinua

Читайте такжеДТП с пешеходами в Луцке: момент наезда на людей попал на видеоНапомним, 12 декабря около 14 часов на проспекте Соборности 16-летний водитель за рулем авто Renault Megane убегал от экипажа полиции, игнорируя требование об остановке.

Машина проехала на красный свет светофора и въехала в людей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Потом авто врезалось в дерево. 

В результате аварии в Луцке пострадали шесть человек, в частности, 39-летняя местная жительница – она попала в реанимацию.

После ДТП в Луцке водитель иномарки и его двое пассажиров пытались убежать, но их задержали. Несовершеннолетнего водителя отправили в изолятор.

Правоохранители выяснили, что водитель машины и его пассажиры учатся на первом курсе Луцкого высшего профессионального училища, и их семьи не находятся на учете службы по делам детей.

Вас могут заинтересовать такие новости: