Полиция устанавливает обстоятельства смертельной потасовки в Харькове / Национальная полиция

Народный депутат Дмитрий Шенцев прокомментировал стрельбу в одном из ресторанов Харькова, в которой, по информации СМИ, погиб его охранник. Парламентарий заявил, что погибший никогда у него не работал.

Читайте такжеВ Николаеве мужчина облил кислотой свою сожительницу и двух ее детей

«Мне искренне жаль, что оборвалась жизнь, но личность убитого мне неизвестна. Он никогда у меня не работал. Точка», - написал Шенцев в своем Facebook.

Видео дня

В полиции тем временем подтвердили факт происшествия. Погибшим оказался 37-летний харьковчанин. Полиция проводит осмотр места происшествия и опрашивает свидетелей.

Facebook

Смертельная стрельба в Харькове

  • Ранее СМИ сообщили, что в одном из ресторанов Харькова в ночь на 1 ноября мужчина открыл огонь из пистолета. Гости заведения хотели его остановить и нанесли смертельные травмы.
  • Инцидент произошел в караоке-ресторане Biani Champagneria по адресу Ярослава, Мудрого, 21. Сообщение в полицию поступило в 05:49. 
  • Предварительно установлено, что мужчина, на вид 35-40 лет, зашел в ресторан, достал пистолет ФОРТ 12, который зарегистрирован на него и начал стрелять.
  • Утверждалось также, что погибший стрелок - Смирнов Руслан Вадимович. Он якобы был охранником народного депутата от "Оппозиционного блока" Дмитрия Шенцева.