Жительница Луцка, пострадавшая в результате аварии с участием подростка, скончалась в больнице / иллюстративное фото ua.depositphotos.com

ДТП в Луцке с участием подростка возле гипермаркета "Там Там" стало смертельным – скончалась одна из пострадавших.

В больнице умерла 39-летняя местная жительница, мать двоих маленьких детей, пишет volynnews.com, ссылаясь на сведения заведующего реанимационным отделением Волынской областной клинической больницы Павла Гащишина.

Агентство узнало, что пострадавшая скончалась в воскресенье, 2 января, около 7:00. У женщины был муж и сыновья.

Видео дня
В больнице умерла жительница Луцка, пострадавшая в результате аварии с участием подростка / фото volynnews.com

Читайте такжеДТП с пешеходами в Луцке: момент наезда на людей попал на видеоНапомним, ДТП в Луцке произошло днем 12 декабря – на проспекте Соборности 16-летний водитель за рулем авто Renault Megane убегал от полицейских, игнорируя требование об остановке.

Авто проехало на красный свет светофора и въехало в людей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. После этого машина врезалась в дерево.

В результате аварии пострадали шесть человек, в частности, 39-летняя местная жительница – она попала в реанимацию.

После ДТП в Луцке водитель Renault и двое его пассажиров пытались убежать, но их задержали. Несовершеннолетнего водителя отправили в изолятор.

Правоохранители выяснили, что водитель машины и его пассажиры учатся на первом курсе Луцкого высшего профессионального училища, и их семьи не находятся на учете службы по делам детей.

Позже стало известно, что за рулем иномарки был Дмитрий Рудюк.

Вас также могут заинтересовать новости: