В ДТП на Львовщине погибли сотрудники Госспецтрансслужбы / фото УНИАН

Во Львовской области произошло смертельное ДТП. В результате аварии погибли сотрудники Государственной специальной службы транспорта. 

"16 декабря около 14.30 во время рабочей командировки на Львовщине в результате ДТП погиб заместитель главы администрации Госспецтранслужбы полковник Жигунов Виктор Михайлович, подполковник Кравец Василий Викторович, солдат Сологуб Дмитрий Григорьевич и гражданка Дубровская Наталья Ивановна", – сообщила пресс-служба ГССТ. 

Полковник Жигунов – среди погибших в ДТП на Львовщине / фото Госспецслужба транспорта

Как пишет издание ZAXID.NET со ссылкой на правоохранительные органы, ДТП произошло около 14:30 на трассе Киев-Чоп в селе Сможе. Там столкнулись грузовик Volvo и легковушка Ford Focus на военных номерах.  Отмечается, что в ДТП погибли четыре человека – они скончались до приезда "скорой".

Видео дня

Справка УНИАН. Государственная специальная служба транспорта является специализированным военным формированием в системе Министерства обороны Украины. ДССТ предназначена для обеспечения устойчивого функционирования транспорта в мирное время и в особый период.

ДТП в Украине: другие новости

На Харьковщине в аварии погибли шесть человек, еще пятеро – травмировались. В ГСЧС рассказали, что в ДТП попали сразу три автомобиля – легковушка, микроавтобус и грузовик. В полиции уточнили, что столкнулись "Nissan Primastar", грузовик" TATRA "и"Mitsubishi".

В Одесской области правоохранитель на авто врезался в грузовик. Он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП одному из пассажиров ампутировали ноги, еще один человек получил многочисленные переломы и ссадины.

Вас также могут заинтересовать новости: