Под Киевом Audi сбил троих человек / фото Роман Барабаш / Информатор

В ночь на 20 июля недалеко от села Вита Почтовая под Киевом произошло ДТП со смертельным исходом. Автомобиль Audi сбил насмерть мужчину и двух женщин.

Авария случилась около 22:50, сообщает "Информатор".

Читайте такжеВ Одесской области в результате ДТП погибли четыре человека, в том числе и маленький ребенок (фото)

По предварительной информации, которой с нами поделились полицейские, седан Audi ехал со стороны Киева, когда перед ним в неразрешенном для этого месте попытались пересечь дорогу пешеходы. В результате водитель сбил троих человек, причем мужчина в результате удара потерял ногу.

От полученных травм и мужчина, и обе женщины погибли на месте. Прибывшие на место аварии полицейские перекрыли участок дороги для тщательного осмотра места происшествия. Причем перекрытие расположилось за три километра до места самой аварии. По словам полицейских, это сделано для того, чтобы следственно-оперативной группе было проще исследовать большую зону аварии.

фото Роман Барабаш / Информатор

По предварительной информации, водитель Audi был трезвым, поскольку тест на драгере не дал никаких результатов. Однако его все равно отвезли в больницу для более тщательного теста. На месте же активно работали следователи, которым и предстоит выяснить обстоятельства ДТП.

Как сообщал УНИАН, 18 июля в Запорожской области водитель насмерть сбил двух велосипедистов.