Ляшко / Фото УНИАН

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил во время Согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов парламента.

«Фракция Радикальной партии приняла окончательное решение: мы сегодня подписываемся под проектом постановления о выражении недоверия нынешнему правительству. Завтра мы требуем от парламента по результатам обсуждения правительственного отчета поставить на голосование вопрос об объявлении недоверия правительству и проголосовать за этот вопрос», - сказал депутат.

Читайте такжеЛяшко заявил о выходе из переговорного процесса из-за отказа властей сформировать новую коалицию и правительство

Видео дня

Он отметил, что РПЛ предлагает "всем политическим силам парламента сформировать новую коалицию, принять новую программу действий, экономическую, антикризисную программу, и на основании новой программы сформировать новый состав правительства”.

Как сообщал УНИАН, 16 февраля ожидается отчет правительства в Верховной Раде.

Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Кабинет министров готов отчитываться относительно выполнения Программы деятельности правительства за прошедший год во вторник, 16 февраля.