
В Пензенской области РФ второклассник покончил с собой после ссоры из-за уроков.
Как сообщает Телеграм-канал "База", тело 9-летнего мальчика обнаружили под окнами его дома вечером 27 апреля.
По предварительным данным, мальчик вернулся из школы и очень не хотел делать уроки. Однако у его родителей было другое мнение по этому поводу. После недолгой ссоры мама сказала мальчику, что она пошла в магазин и до ее прихода все уроки должны быть сделаны.
Женщина вышла из дома, но вскоре получила сообщение у сына, в котором тот сказал, что все его игрушки может забрать его старший брат. Также мальчик прислал такое сообщение и своему брату.
"Можешь все мои игрушки отдать старшему брату Никите и уроки со мной можешь больше не учить", - написал мальчик.
После этого школьник совершил суицид. Сейчас следователи возбудили уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".
Новости "русского мира"
В РФ постоянно случаются случаи, которые удивляют цивилизованный мир. Несколько дней назад в Пермском крае РФ восьмиклассник совершил самоубийство из-за неразделенной любви к товарищу. В предсмертной записке мальчик написал, что "Олег его не любит".
Недавно россиянин заставлял ребенка "убивать" украинца в эфире чат-рулетки. Ребенок с воодушевлением выполнил поручение.
Также в России победителей детского фестиваля по каратэ пообещали награждать медалями из "осколков боеприпасов НАТО".