В РФ школьник покончил жизнь самоубийством из-за неразделенной любви / pixabay.com

В Пермском крае РФ восьмиклассник совершил самоубийство из-за безответной любви к товарищу.

Как сообщает Telegram-канал "База", тело 15-летнего Романа (имя изменено) нашли в одном из заброшенных домов. Рядом со школьником был лишь рюкзак, пустые блистеры от антидепрессантов, а также предсмертная записка - в ней парень объяснил, что на самоубийство его подтолкнули чувства к товарищу.

"Я очень люблю Олега (имя изменено), а он меня - нет. Я не хочу жить. Олег, прости меня за все, мне лучше умереть, чем испытывать страдания. Меня не понимает мать, я ее ненавижу, бабушка прости за все - я ужасный человек. Я хочу, чтобы вы знали, что я умираю от непонимания и отвержения. Я хочу отношений с Олегом, а он меня не понимает, поэтому я выбираю смерть", - говорилось в записке.

Как пишет канал со ссылкой на текст записки, восьмиклассник был "одержимым" любимым и называл его "смыслом жизни", однако тот не отвечал взаимностью. Так же Роман указал, что в случившемся "виноваты все", а покончить с собой он решил из-за "неприятия и непонимания".

Новости "русского мира"

Недавно россиянин заставлял ребенка "убивать" украинца в эфире чат-рулетки. Ребенок с воодушевлением выполнил поручение.

Также в России победителей детского фестиваля по каратэ пообещали награждать медалями из "осколков боеприпасов НАТО".

Тем временем супруги из российского города Ноябрьск Тюменской области назвало новорожденную дочь именем Россия. Родители заявили, что "им за это не стыдно". 

Вас также могут заинтересовать новости: