Чичерина поехала в Нагорный Карабах и попала под обстрел / фото t.me/julia_chicherina

Любительница «русского мира», российская певица Юлия Раджабова (до замужества – Чичерина) поехала в Нагорный Карабах и попала под обстрел беспилотников.

Читайте также"Пропускает приём препаратов": в сети смеются с "басни" Чичериной о старухах и "неграх"Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По информации росСМИ, она решила поддержать непризнанную республику и отправилась туда вместе с мужем Сухрабом Раджабовым. Сообщается, что в результате обстрела никто из них ранений не получил.

Видео дня

Чичерина попала под обстрел: реакция соцсетей

Пользователи в социальных сетях уже успели отреагировать на произошедшее шквалом критики:

«Хлебом русских не корми, да дай повоевать за кого-нибудь», «Она вообще со сдвигом», «Чичерина поехала» – двух слов достаточно, чтобы описать…», «Она и на Донбасс ездила», «Цою было бы впадлу, что она его песню пела...», «Донбасс уже освободила», «Нет бы просто сексом дома заниматься», «Пофоткаться поехала...», «Ты-то куда лезешь, х***осина?», «Е**нутая, что тут сказать», «Эта та х**ня, что на Донбассе бурятам песенки пела и кривлялась на убогой сцене», «Е**нутым нет покоя», «Не**й ездить пропагандировать на войну в чужую страну», «Тупая овца», «Пусть не расстраивается, в следующий раз попадут».

Чичерина на Донбассе

"Негры хе*ячат старух в огороде": Чичерина отличилась полоумным рассказом о войне на Донбассе

Чичерина снова спела для боевиков на Донбассе (видео)

"Вы стираете белье в машинке убитой на огороде бабушки": Чичерина выдала очередной фейк о ВСУ

Чичерина в Донецке воспела террористов батальона "Спарта" (видео)

Певица Чичерина получила паспорт "ЛНР"