Поймал на горячем: в Хмельницкой области мужчина расправился с любовником своей жены / иллюстрация / ua.depositphotos.com

На Хмельнитчине следователи Шепетовского РУП объявили подозрение местному жителю, который избил любовника своей жены.

Как говорится в сообщении полиции, мужчина вернулся вечером домой и застал в постели свою жену с любовником. Увиденное так разозлило хозяина, что он набросился с кулаками на соперника.

Оскорбленный мужчина нанес любовнику несколько ударов в лицо и столкнул с лестницы. Избитого гостя с травмами госпитализировали в местную больницу.

Видео дня

Читайте такжеВ Сумах мужчина силой вытащил из квартиры и увез бывшую девушку (видео)

Согласно заключению эксперта, пострадавший получил телесные повреждения средней тяжести, приведшие к длительному расстройству здоровья.

Следователи Шепетовского РУП по данному факту начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 122 Уголовного кодекса Украины "Умышленное средней тяжести телесное повреждение", которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

36-летнему мужчине уже сообщено о подозрении в совершении данного преступления, обвинительный акт направлен в суд. Сейчас "Отелло" раскаивается в содеянном и сотрудничает со следствием.

Муж вернулся домой и поймал на горячем жену с любовником / фото facebook.com/Шепетівське-районне-управління-поліції-101467481945496

Напомним, недавно в Одессе парень похитил 19-летнюю девушку, потому что хотел восстановить отношения с ней. Горе-любовника уже задержала полиция.

Вас также могут заинтересовать новости