Местная полиция проводит расследование / фото УНИАН, Сергей Чузавков

В Ривне вечером 9 июня мужчина выпал из окна 7-го этажа на автомобиль скорой помощи. Его жизнь медикам спасти не удалось.

Как сообщили корреспонденту УНИАН в областном центре экстренной медицинской помощи, происшествие случилось на улице Мицкевича в Ривне.

К одной из городских многоэтажек после 20 часов 9 июня прибыла бригада Ривненской станции экстренной медицинской помощи. Ее вызвали, чтобы помочь женщине, которую, по предварительной информации, во время ссоры избил брат.

Видео дня

Пока медики осматривали потерпевшую, из соседней квартиры на 7-м этаже выпал ее брат 1991 года рождения.

Читайте такжеВзрыв в Харькове: всплыли новые сведения о жестокости подозреваемого

"Сначала он упал на козырек подъезда, потом - на карету скорой, а потом и на водителя экстренки. Именно он, по словам женщины, которая вызвала скорую, нанес ей телесные повреждения. На место происшествия прибыла еще одна бригада экстренки. Медики срочно начали реанимационные мероприятия и поместили пациента в карету скорой помощи. Однако спасти жизнь мужчине не удалось. Медики диагностировали смерть", - отмечается в сообщении Ривненского центра экстренной медицинской помощи.

Сейчас выяснено, что женщина, которую якобы избил погибший, получила многочисленные ссадины, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Она госпитализирована.

Водитель скорой не травмирован. Сегодня местная полиция проводит расследование.

Вас также могут заинтересовать новости