В Киеве произошла ужасная авария / фото facebook.com/DSNSKyiv

Вечером 15 апреля 2023 года в Киеве произошла жуткая авария. Водителя пришлось вырезать из покореженной машины спасателям.

"Сегодня в 21:03 в оперативно-координационный центр поступило сообщение о ДТП в Святошинском районе столицы. В результате аварии водитель автомобиля "Hyundai Sonata" был зажат между сиденьем и приборной панелью", – рассказали в пресс-службе Главного управления ГСЧС Украины в Киеве.

Отмечается, что с помощью гидравлического инструмента спасатели деблокировали пострадавшего водителя из автомобиля. Его передали работникам медицинской службы.

Видео дня
В Киеве водителя пришлось вырезать из покореженной машины / фото facebook.com/DSNSKyiv

ДТП в Украине и мире: последние новости

15 апреля на дороге Житомир-Черновцы произошло ДТП в Черновицкой области, в результате которой пришлось перекрыть движение по трассе. Правоохранители сообщили об организации объезда через город Хотин.

Во Франции во время уличных гонок авто на огромной скорости влетело в толпу людей. Инцидент произошел в городе Бордо. В результате ДТП пострадали по меньшей мере шесть человек, двое 18-летних зрителей попали в больницу с тяжелыми травмами ног.

Вас также могут заинтересовать новости: