Предполагается, что жительница поселка уснула на морозе / фото - УНИАН

В Херсоне нашли труп женщины, которая загадочно исчезла на корпоративе. 38-летняя жительница поселка Камышаны вышла из ресторана без верхней одежды, после этого ее никто не видел.

Через несколько дней тело женщины нашли, сообщает издание Kherson.net.ua.

24 декабря 38-летняя женщина пошла на предпраздничный корпоратив, который проходил в одном из ресторанов Херсона. Вечером она вышла из заведения и пропала. Женщину искали ее друзья, вскоре к поискам подключились полицейские. Предполагалось, что она могла отправиться в другие развлекательные заведения. Но ни в одном из ресторанов и кафе женщину не видели.

Видео дня

После этого были просмотрены записи с камер видеонаблюдения ресторана, в котором проходил корпоратив. Оказалось, женщина вышла из заведения не через парадный вход. Она покинула ресторан через черный ход. Оттуда жительница поселка отправилась в сторону заброшенного здания, которое стоит рядом с заведением.

Читайте такжеУпал под лед и утонул: на Днепропетровщине подняли с глубины труп рыбака (фото)Заброшенное здание прочесали. Там они нашли труп пропавшей женщины. Издание называет ее смерть "нелепой", так как предполагается, что жительница поселка уснула на морозе и скончалась от переохлаждения. На теле женщины не нашли следов насилия. Точную причину смерти установит полиция, труп направили на экспертизу.

Ранее УНИАН уже сообщал, что на Кировоградщине из замерзшей реки достали тела двух детей.

Вас также могут заинтересовать новости: