На Черниговщине местный депутат сбил насмерть велосипедиста и пытался скрыться с места аварии / фото cn.npu.gov.ua

В городе Бахмач Черниговской области депутат городского совета сбил насмерть велосипедиста и пытался скрыться с места аварии.

Об этом сообщили в секторе коммуникации полиции Черниговской области.

ДТП произошло вечером 18 декабря на улице Батуринской.

Видео дня

"Водитель легкового автомобиля столкнулся с велосипедистом. После этого водитель пытался покинуть место происшествия, однако не справился с управлением и съехал в кювет", – говорится в сообщении.

В Черниговской области местный депутат сбил насмерть велосипедиста и пытался скрыться с места аварии / фото cn.npu.gov.ua

Пострадавший от полученных телесных повреждений скончался по дороге в больницу. Полиция установила личность водителя автомобиля – это 54-летний депутат городского совета.

В Черниговской области местный депутат сбил насмерть велосипедиста и пытался скрыться с места ДТП / фото cn.npu.gov.ua

Полицейские задержали его.

На Черниговщине местный депутат сбил насмерть велосипедиста и пытался скрыться с места ДТП / фото cn.npu.gov.ua

Читайте такжеНа Прикарпатье поезд "уничтожил" легковое авто, есть жертвы (фото)По факту ДТП полиция открыла производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие смерть потерпевшего).

Напомним, 7 декабря около 07:55 вблизи с. Брусилов Черниговской области на автодороге Н-27 Чернигов – Гремяч произошло столкновение грузового автомобиля с маршрутным микроавтобусом сообщением "Борзна – Чернигов". В результате аварии погибли 13 человек, а семь – были госпитализированы.

Вас также могут заинтересовать новости: