Отец выбросил трехлетнего сына в колодец глубиной 18 метров / фото: пресс-служба полиции

В Черкасской области злоумышленник нанес ножевые ранения приемной дочери, а родного сына выбросил в колодец.

Об этом сообщает сектор коммуникации полиции Черкасской области.

Сообщение о том, что мужчина нанес телесные повреждения двум малолетним детям, поступило сегодня вечером в Тальновское отделение полиции.

Видео дня

Читайте такжеСМИ узнали, как живет семья убийцы Даши Лукьяненко после страшной трагедии

На месте происшествия правоохранители выяснили, что хозяин дома нанес несколько ножевых ранений приемной 10-летней дочери, а 3-летнего сына сбросил в колодец глубиной 18 метров и скрылся. На момент приезда медиков и спасателей дети были живы.

Работники ГСЧС вытащили мальчика из колодца и передали врачам, которые уже оказывали помощь травмированной девочке. Детей с телесными повреждениями доставили в больницу, где им оказывается медицинская помощь.

Злоумышленника полицейские нашли на территории района, где он скрывался в кустах. Он задержан, с ним работают следователи.

По данному факту решается вопрос об открытии уголовного производства по части 2 статьи 115 (Умышленное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы.

Как сообщал УНИАН, в Днепре дети, играя во дворе, облили бензином и подожгли 8-летнего Кирилла Яцуна. Мальчика госпитализировали в детскую областную больницу.