Полиция задержала стрелявшего мотоциклиста / dtp.kiev.ua

Водителя автобуса, в которого в Киеве стрелял мотоциклист, госпитализировали в тяжелом состоянии.

Как сообщает на своей странице в Facebook dtp.kiev.ua, по предварительной информации, мотоциклист выпустил в его сторону 10 пуль.

«В Киеве мотоциклист расстрелял водителя 47 автобуса. 10 пуль... Около 13:30, на улице Даниила Щербаковского, 8, в Шевченковском районе Киева, произошло ДТП с участием автобуса и мотоцикла. После аварии между водителями транспортных средств вспыхнул конфликт, после чего водитель байка начал стрелять. 10 выстрелов, водителя госпитализировали в тяжёлом состоянии», - говорится в сообщении.

Видео дня

Читайте такжеНа трассе Киев-Чоп автобус, полный туристов, столкнулся с грузовиком (фото)

Как сообщал УНИАН, полиция задержала мотоциклиста, который в Киеве выстрелил и ранил из травматического оружия водителя автобуса.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Киева, сначала между мужчинами возникла драка, а потом мотоциклист применил оружие.

Пострадавшего водителя автобуса, 1975 года рождения, с телесными повреждениями доставили в больницу. Ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Стрелка, жителя Киевской области, 1988 года рождения, задержали.

Следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции проводит осмотр места происшествия. По предварительному заключению эксперта, злоумышленник стрелял из травматического оружия.

Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений, решается вопрос о предоставлении правовой оценки действий правонарушителя и открытии уголовного производства, добавили в полиции.