По данным полиции, убийца оставил записку на месте преступления / facebook.com/MVS.LVIV

В Житомирской области мужчина убил свою 8-летнюю дочь, а затем совершил самоубийство.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Житомирской области Вячеслав Печененко.

Читайте также"Умирал в луже крови": сын экс-нардепа найден мертвым

Видео дня

По его словам, 5 августа вечером жители села Каменка Житомирского района обнаружили на окраине этого села в лесном массиве автомобиль, в котором находились тела двух человек. Впоследствии выяснилось, что это - 33-летний отец и его 8-летняя дочь, оба житомиряне.

По информации полиции, которая была собрана на месте происшествия, мужчина убил ребенка, а затем совершил самоубийство. По данным полиции, убийца оставил записку на месте преступления, где объяснил свои действия бытовыми неурядицами и непониманием в семье.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства этой трагедии в рамках начатого уголовного производства. Также полиция выясняет причины, побудившие мужчину к совершению преступления. Расследование этого дела продолжается.

Как сообщал УНИАН, на Львовщине 12-летний мальчик покончил с собой. Он ушел из дома, а нашли его на следующий день в сарае повешенным на веревке.