Виктор Мохов / скриншот

В России спустя 17 лет заключения выпустят скопинского маньяка Виктора Мохова, который четыре года держал в заточении, насиловал и избивал двух девушек.

Telegram-канал LifeShot.

Читайте такжеНавального не избили по прибытию в колонию: заключенные удивленыМаньяк выйдет на свободу 3 марта.

Видео дня

«Мохова посадили в 2004-м за то, что он похитил двух девушек 14 и 17 лет и почти четыре года держал их в заточении в подвале. Все это время он насиловал и избивал пленниц, одна из которых трижды рожала от него детей», – говорится в сообщении.

Также сообщается, что за маньяком установят административный надзор сроком на 6 лет. Ему будет запрещено посещать места проведения спортивных, культурно-зрелищных и других массовых мероприятий, а также покидать место жительства или пребывания ночью (с 22:00 до 6:00).

В России выпустят на свободу маньяка: реакция сети 

Пользователи сети бурно отреагировали на эту новость. Большинство из них высказались за то, чтобы Мохова приговорили к пожизненному:

«Искалечены судьбы! И за это 17лет ?!», «А что так мало дали?», «В США бы он не вышел», «Почему это существо ещё живое?», «Выпускают, наверное, чтобы он прибил кого-то и потом на пожизненное?», «Гуманное какое у нас правосудие».