Юлия Толмачева / скриншот

Пьяный москвич до потери сознания избил свою девушку Юлию Толмачеву за то, то она посмотрела в его телефон.

Читайте такжеВ Москве суд решил не сажать в тюрьму экс-полицейского, который обстрелял 13-летнюю школьницуОб этом Telegram-канал LifeShot.

Отмечается, что инцидент произошел в ночь на 8 марта. По словам одной из подруг пострадавшей, у них есть записи, на которых он признается, как на протяжении часа бил ее головой об стену и добивал металлической ложкой для обуви.

Видео дня

Как пишет «360» со ссылкой на рассказ девушки, парень служит в российской разведке (она называет его «сотрудником ГРУ») и может избежать наказания. Пострадавшая уже написала заявление в полицию и зафиксировала побои.

«Ситуации похожие были, в Новый год, например, девочки были свидетелями. Он ударил меня в живот и кулаком в челюсть. То, что было 8 марта, - это было избиение. Он ударил меня головой об стену несколько раз, так, что у меня кровоизлияние началось. Бил меня ногами по лицу, в живот, бил железной ложкой», - рассказала она.

По словам Юлии, причиной стала ее ревность.

«Причина была на почве ревности моей. Я залезла в его телефон, он это не любит. Так как он был в состоянии алкогольного опьянения, то не стал сдерживаться и вот так меня отлупил. Я увидела в его телефоне то, что не должна была увидеть», - вспомнила пострадавшая.

Юлия Толмачева / фото t.me/Lshot

В результате у Юлии сломан нос, закрытая черепно-мозговая травма, а также многочисленные ссадины и синяки. 

Вас также могут заинтересовать новости