Мать оккупанта рассказала, как он "рубил укр*пов" / скриншот

Мать ликвидированного в Украине российского оккупанта Константина Пшеничкина рассказала диктатору Владимиру Путину о "сыне-герое", который шел "рубить укр*пов", но что-то пошло не так.

"Щемящую" историю об оккупанте его мать рассказала в Кремле во время встречи Путина якобы с родителями "денацифицированных" в Украине "мобиков". Однако пропагандисты диктатора прогадали со сценарием.

По версии женщины, ее сына-оккупанта ликвидировали во время одного из утренних боев, когда враг подошел близко". Женщина настолько хорошо знает детали "денацификации" рашиста, что даже привела его последнюю реплику.

Видео дня

"Он выскочил из окопа, вызвал огонь на себя. И последними его словами были: "Идем, братва, рубить укр*пов", - сказала женщина.

Путин, слушая мать своего пушечного мяса, попивал чай и изображал эмоцию сочувствия.

Как оказалось потом, Пшеничкин - не "мобик", а наемник, который, очевидно, воевал на украинском Донбассе. Журналист Владимир Золкин опубликовал фото надгробной таблички Пшеничкина. Данные на ней свидетельствуют о том, что оккупанта "денацифицировали" еще в 2019 году.

"Российские матери: самые интересные новости

Матери российских оккупантов охотно отправляют сыновей убивать украинцев, а когда те звонят с плена, удивляют неестественными реакциями.

Недавно украинский журналист и блогер Владимир Золкин позвонил матери российского военного, который попал в плен. Он хотел дать ей возможность поговорить с сыном, но женщина решила нахамить и бросить трубку.

Перед этим мать 41-летнего оккупанта Фаниса Зарифуллина из Татарстана рассказала, что ее сын отправился на войну в Украину из-за денег. Накануне его уволили с работы за пьянство. Впрочем, муж уже пропил все заработанные на крови деньги.

Вас также могут заинтересовать новости: