Дочь Кадырова "засветила" дорогую сумку / instagram.com/ayshatkadyrova

24-летняя дочь Рамзана Кадырова Айшат, работающая министром культуры Чечни, "засветила" брендовую сумочку, стоимость которой превышает 2 млн рублей.

Элитный аксессуар Айшат Кадырова "выгуляла" на свадьбе своего родственника по мужу. На помпезной церемонии дочь чеченского лидера появилась в длинной шубе и с сумочкой бренда Fendi.

Сумка дочери Кадырова / instagram.com/ayshatkadyrova

Как отмечает Телеграм-канал "Ищи своих", стоимостью такой модели сумки Peekaboo ISeeU Petite - 20 000 тысяч евро, или более 2 млн рублей. Очевидно, это довольно много для государственного чиновника.

Видео дня
Цена сумки / "Ищи своих"

Айшат Кадырова - что известно о дочери лидера Чечни

В октябре этого года 24-летняя дочь Рамзана Кадырова Айшат станет вице-премьер Чечни по социальным вопросам. Это решение одобрил глава Чечни.

Сам Кадыров отметил, что предложение о назначении Айшат Кадыровой на эту должность выдвинул председатель парламента Чечни Муслим Хучиев на расширенном заседании правительства. 

"Безусловно, Айшат Кадырова сделала большой вклад в улучшение деятельности регионального Минкульта, накопила опыт работы", – написал он. 

Примечательно, что это не первая государственная должность Айшат Кадыровой – ранее она была замминистра культуры Чечни, а затем и сама возглавила это министерство. 

Вас также могут заинтересовать новости: