В РФ женщина заставляла дочь повешаться / скриншот

Во Владимирской области России мать заставляла дочь повеситься из-за того, что та встречается с украинцем.

Об этом сообщает Telegram-канал "Боже, какое кончене".

Россиянку возмутил выбор дочери, поэтому она вывела ее на улицу, дала веревку и приказала делать петлю для повешения. Девушка плакала и просила прекратить издевательства, но женщина настаивала, чтобы она готовила себе орудие для самоубийства.

Во время почти трехминутного видео женщина агрессивно кричит, что научит свою дочь правильно уходить из жизни, а потом вспоминает о ее парне. Со слов женщины очевидно, что парень из Украины.

"Можно даже на коленях повеситься. Ты хотя бы меня спросила, нах*й, как закончить жизнь самоубийством. Я бы тебе показала, как это сделать... Украина? Зал*па! Украина. Тебя вербует п*дар конченый. Вербовка", - кричит на видео женщина и заставляет дочь накидывать петлю на шею.

Финал этой истории неизвестен.

Как сообщал УНИАН, ранее в Бад-Висзее (Германия) агрессивная россиянка на детской площадке набросилась на украинцев. Женщина без причины ругала двухлетнего мальчика и его маму, сопровождая свою истерику угрозами и обвинениями.

Агрессивная особа заявила, что диктатор Путин "все делает правильно" и скоро Россия протянется "от Москвы до Мюнхена".На этом агрессия россиянки не заканчивалась. Женщина вошла в кураж и выдала, что "украинцев нужно уничтожать как евреев". 

Вас также могут заинтересовать новости: