Бритни Спирс озадачила фанов / instagram.com/britneyspears

Популярная певица, которая решила завершить свою карьеру из-за опеки отца над ней, Бритни Спирс предстала перед поклонниками в очень откровенном образе.

Так, звезда сфотографировалась в джинсовых мини-шортиках и с обнаженной грудью, которую прикрыла руками. Отметим, что такие снимки Бритни никак не подписала, оставила лишь несколько смайликов в виде звездочек. 

Фанаты в недоумении, что происходит. То ли это очередной крик о помощи, то ли Спирс начинает потихоньку сходить с ума на почве того, что сейчас происходит в ее жизни.

Видео дня

Читайте такжеЭкс-диетолог Кейт Миддлтон раскрыла тайну ее стройности

Напомним, сейчас идут суды по делу об опеки Джеймса Спирса над своей дочерью Бритни. Долгое время певица молчала, но на последнем судебном заседании она раскрыла всю правду об отношении отца к себе. Звезда рассказала, опекунство приносит ей больше вреда, чем пользы, и лишает права на собственную жизнь. Также она заявила, что люди, которые контролируют ее жизнь, не позволяют ей выйти замуж и завести еще одного ребенка.

Кроме того, как отметила Спирс, ей не позволяют ездить в одной машине с ее молодым человеком. И после объявления о творческом отпуске Бритни против ее воли стали давать литий.

Бритни Спирс озадачила фанов / instagram.com/britneyspears
Бритни Спирс озадачила фанов / instagram.com/britneyspears

Вас также могут заинтересовать новости: