В Ривне детский врач жестоко издевалась из своих маленьких пациентов / gp.gov.ua

В Ривне правоохранители установили место пребывания детского врача-стоматолога, которую подозревают в издевательствах и избиении детей.

Читайте такжеВ Киеве сообщено о подозрении двум врачам, которые вымогали у пациента взятку за присвоение группы инвалидности

Как сообщает полиция Ровенской области, врача нашли в частном доме, где она зарегистрирована, но ранее не проживала. Дознаватели вручили ей уведомление о подозрении.

Видео дня

Примечательно, что подозреваемая не дает никаких показаний. Досудебное расследование продолжается.

Правоохранители подготовили ходатайство в суд об избрании подозреваемой меры пресечения в виде личного обязательства.

Скандал со стоматологом в Ривне: что известно

  • В феврале пользователи сети опубликовали несколько видео, на которых врач-стоматолог из Ровно била и угрожала детям во время лечения зубов.
  • Полиция открыла два уголовных производства по фактам заявлений, поступивших от родителей, пострадавших в результате действий стоматолога детей.
  • Следователи установили троих пострадавших от жестокого обращения врача летом 2020 года. Кроме того, в феврале 2021 года женщина, действуя умышленно и осознавая свое физическое превосходство над малолетним ребенком, во время лечения зубов нанесла ребенку легкие телесные повреждения в виде ссадин на шее и синяки на плечах.
  • Полиция открыла два уголовных производства по фактам заявлений, поступивших от родителей, пострадавших в результате действий стоматолога детей.
  • Ривненские правоохранители объявили женщине о подозрении по статьям о нанесении легких телесных повреждений и домашнем насилии.