В Москве мужчина напал на посетителей магазина \ echo.msk.ru

В магазине на северо-востоке Москвы мужчина с топором напал на посетителей, в результате чего два человека получили ранения.

В настоящее время нападавшего задержали, сообщили в московском ГУ МВД.

Инцидент произошел на улице Каргопольской, дом 14. По данным российского  МВД, мужчине 48 лет, мотивы нападения пока неизвестны. Двоих пострадавших госпитализировали.

Видео дня

Читайте такжеВ киевском супермаркете покупатель набросился с матами на девочку-подростка и попал на видео

В настоящее время обстоятельства и причины случившегося устанавливаются. По словам источника ТАСС, мужчина был одет в женскую одежду, он стоит на учете в психоневрологическом диспансере. "По предварительным данным, конфликт произошел на бытовой почве - из-за тележки. Пострадали женщина и мужчина", - отметил источник.

Как сообщал УНИАН, в начале августа молодая пара сатанистов из Москвы призналась в серии ритуальных убийств, совершенных пять лет назад в Ленинградской области и Карелии. Супругов задержали за наркотики, однако в отделении полиции молодые люди признались в двух убийствах, расчленении и каннибализме.

Жертвами сатанистов, по предварительной информации, стали парень и девушка, которых с 2016 года считали без вести пропавшими. Убитые увлекались эзотерикой и доверяли паре.