Иллюстративное фото / ua.depositphotos.com

В Ривненской области вечером 11 июня жестоко избили на детской площадке несовершеннолетнюю. У 14-летней девочки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы и ссадины тела.

Как сообщили корреспонденту УНИАН в коммунальном предприятии "Ривненский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф" Ривненского областного совета, происшествие произошло 11 июня около 22 часов в селе Великая Омеляна вблизи Ривного. О нем сообщила мама потерпевшей. По ее словам на ее 14-летнюю дочь напал мужчина ориентировочно 35-летнего возраста. 

"Бил ногами по лицу, в живот и грудь", - отмечают в Центре со ссылкой на слова матери ребенка.

Прибыв на место происшествия бригада медиков обнаружила множественные ссадины на руках, ногах, животе и голове. Девочка жаловалась на боль по всему телу и головокружение. 

Читайте такжеЗабила 4-летнего сына до смерти: суд в Днепропетровской области вынес приговор горе-матери

"Предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибы и ссадины тела. Пострадавшую транспортировали для дальнейшего осмотра у нейрохирурга в Ривненской центральной городской больнице. Впоследствии пациентку переведут в Ривненскую областную больницу", - сообщают в коммунальном предприятии "Ривненский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф" Ривненского областного совета.

Пока информации о том, кем является нападавший и каковы были мотивы его преступных действий, нет. Сейчас это выясняют полицейские.

Вас также могут заинтересовать другие новости: