Ольга 7 лет прожила с Владимиром в гражданском браке / скриншот из видео

На днях жительница Кременчуга Ольга Плохотниченко опубликовала видео, на которых ее муж прямо на глазах маленьких детей бьет ее и таскает за волосы.

В сюжете ТСН она рассказала о многочисленных побоях и издевательствах со стороны мужчины.

"Он не хотел жениться официально. 7 лет мы жили в гражданском браке и у нас почти не было никаких проблем", - рассказывает она.

По словам Ольги, видео записано еще в прошлом году, и руку гражданский муж Владимир поднимал на нее не раз, однако побои женщина не фиксировала.

"Он говорил: "Я знаю, как тебя бить так, что не будет никаких синяков ", - вспоминает женщина.

Читайте такжеНа Харьковщине мужчина избил и ограбил на 300 гривень 95-летнюю женщину

Публично о семейном насилии раньше не говорила. Потому что верила: семью еще можно спасти. Но в конце концов терпение ее лопнуло.

В результате Ольга подала очередное заявление в полицию. Чтобы дело не замяли - обещают следить и депутаты. По данному факту предусмотрено наказание в виде ограничения или лишения свободы до 5 лет.

"Мы направили депутатский запрос в Министерство внутренних дел с просьбой к руководителю МВД взять под личный контроль. И направили обращение в Офис уполномоченного по правам человека", - говорят нардепы.

Ольга жалуется, что за последние полтора года экс-любимый не только бил и унижал ее, а и выгнал из дома и подал на алименты. Но больше всего ей обидно, что он не дает ей видеться с детьми.

На днях старшего Макара женщине удалось вывезти к своей маме. Шестилетний Борис остался с Владимиром.

Всему причиной, по словам Ольги, то, что в жизни Владимира появилась другая женщина. Женщина говорит, что только после огласки историей ее избиения заинтересовались и полицейские, и соцслужбы. А бывший даже пообещал не запрещать видеться с сыном.

Читайте такжеНа Львовщине мужчина до смерти забил сожительницу кочергой

В то же время, по словам Владимира, между матерью и детьми никогда не становился, а Борис живет с ним, потому что так захотел сам мальчик.

А еще мужчина уверяет: на днях даже присматривал для Ольги квартиру. Хотел купить, чтобы жила ближе к сыновьям. Несмотря на то, что женщина постоянно пытается сделать из него тирана.

"Я ее не бил. Она меня спровоцировала. Это шоу она создала, чтобы стать звездой в YouTube", - говорит он.

Напомним, Жительница Кременчуга Ольга Плохотниченко пожаловалась в соцсети на насилие со стороны гражданского мужа и опубликовала видео, на котором запечатлено его жесткое поведение прямо на глазах у детей.

Главные новости Украины и мира на утро 26 марта

Вас также могут заинтересовать новости: