Тело девочки нашли 12 декабря / фото facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

Елена Добродий, которая подозревается в убийстве 12-летней дочери Кати в Кропивницком, состояла на учете в психоневрологическом диспансере.

Об этом рассказали врачи Кропивницкого областного онкодиспансера, где женщина работала анестезиологом, передает "Обозреватель".

"У Елены были проблемы с головным мозгом, из-за чего она получила вторую группу инвалидности. Ее долго обследовали, так как не могли поставить диагноз, потом в течение полугода она лечилась", - сообщили медики.

Видео дня

Читайте такжеВ Кропивницком четыре дня назад загадочно пропала школьница, поиски разворачивают на всю область (видео)

Работники онкодиспансера говорят, что трагедия в семье Добродий произошла не на голом месте. "Елена была больным человеком", - сказали врачи.

Также медики сообщили, что Елена Добродий уволилась из онкодиспансера в сентябре нынешнего года.

Как сообщал УНИАН, 12-летняя Екатерина Добродий пропала в пятницу, 8 декабря. Девочка пошла в школу, но в учебное заведение не дошла. Девочку искали несколько дней. Вчера, 12 декабря, в селе Обозновка Кировоградского района нашли ее тело.

В Кропивницком вручат подозрение в совершении убийства матери убитой 12-летней Екатерины Добродий. По предварительной версии, она нанесла удар своей дочери кухонным топором.