На месте дтп работают следственно-оперативные группы полиции / фото: ГУНП в Черновицкой области

В Черновицкой области в результате столкновения двух автомобилей погиб один человек, еще четверо получили травмы.

Читайте такжеПолиция вручила подозрения водителям двух джипов, которые под Запорожьем блокировали колонну автобусов с детьми (фото, видео)

Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе Главного управления Нацполіції в Черновицкой области, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня примерно в 15:00 в селе Тарашаны Глыбоцкого района. По информации полиции, столкнулись автомобили "Volkswagen Sharan" и "Mercedes-Benz".

Видео дня

"На месте происшествия сотрудники полиции выяснили, что указанные автомобили ехали в попутном направлении. Со слов очевидцев, водитель минивэна "Volkswagen Sharan", что двигался впереди, внезапно начал маневр разворота. Водитель легковушки "Mercedes-Benz", который ехал позади, не успел среагировать и допустил столкновение", – сообщили в пресс-службе.

фото ГУНП в Черновицкой области

В результате полученных во время аварии травм, водитель "Volkswagen Sharan" погиб на месте происшествия. Установлено, что умерший был гражданином Румынии.

Также во время столкновения телесные повреждения получили водитель легковушки и трое его пассажиров. Пострадавшие доставлены в больницы.

На месте дтп работают следственно-оперативные группы ГУНП в Черновицкой области Глыбокского отделение полиции.