В РФ женщина не захотела жить в "шведской" семье и зарезала мужа с подругой / фото REUTERS

Женщина в небольшом поселке Красногорском районе Подмосковья зарезала мужа и его любовницу. Суд приговорил подозреваемую почти к 11 годам лишения свободы.

Об этом сообщает Московский комсомолец.

Пои данным следствия, 53-летняя Любовь познакомила 36-летнюю подругу Людмилу со своим гражданским мужем Вячеславом. Мужчине приглянулась подруга супруги, и у них завязался роман. Вячеслав не хотел расставаться ни с одной из возлюбленных и жил в "шведской" семье.

Видео дня

4 апреля Любовь пришла домой, где застала Вячеслава с подругой. Она была крайне недовольна такой ситуацией и мужчина просто выставил ее из квартиры, поэтому ночь она провела в подъезде. Когда ей все же удалось попасть домой, то Вячеслав запер дверь и не выпускал Любовь. Женщина была вынуждена наблюдать любовные утехи супруга с подругой.

Читайте такжеПьяный россиянин облил бензином и поджег гостью на своем дне рождения

Около четырех часов, когда полураздетая Людмила и голый Вячеслава щеголяли по квартире, у Любови оборвалось терпение. Женщина взяла нож на кухне и зарезала пару.

Красногорский городской суд вынес решение, согласно которому женщину приговорили к 10 годам и 7 месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

Как ранее сообщал УНИАН, в Московской области вожатую заподозрили в том, что она зарезала коллегу в детском лагере.