Известный колумбийский певец Малума 8 июля выступит в Киеве / Billboard

MALUMA

В Киеве 8 июля во Дворце спорта впервые выступит колумбийский певец Малума. Его настоящее имя - Хуан Луис Лондоньо Ариас.

Он лауреат престижной премии Latin Grammy, а колумбийские СМИ называют его самым сексуальным исполнителем в мире. Его диск PB, DB The Mixtape стал бриллиантовым в Колумбии и первым по продажам в США.

Читайте такжеВперед за музыкой и эмоциями: главные фестивали, концерты и другие развлечения лета 2019 в Украине

Maluma исполнит как уже известные миру хиты Farandulera, Vente Pa Ca, Corazon, так и самые свежие композиции – HP, Hola Señorita и другие.

На сегодня за его жизнью в Instagram следят более почти 39 миллионов подписчиков, а просмотры клипов на YouTube бьют рекорды.

К слову, гостей концерта Maluma ждет также и яркое начало - открывать его будет украинская звезда Настя Каменских, недавно сыгравшая нашумевшую свадьбу.

Концерт пройдет 8 июля во Дворце спорта, Стоимость билетов от 1199 грн.

Видео: Maluma

Atlas Weekend

9 -14 июля Киев всколыхнет один из самых ожидаемых музыкальных фестивалей года - Atlas Weekend. Мероприятие традиционно примет Экспоцентр Украины (бывший ВДНХ).

Фестиваль является одним из самых заметных оpen аir Восточной Европы, а британское музыкальное Gigwise.com даже внесло Atlas Weekend в список лучших фестов мира-2018.

На территории ВДНХ оборудуют четыре сцены (Main Stage, East Stage, North Stage, West Stage), на которых за шесть дней фестиваля выступят более 140 топовых артистов.

Читайте такжеМегапопулярный рэпер A$AP Rocky выступит на Atlas Weekend в Киеве

Гостей Atlas Weekend порадуют Сплин, Netta, Little Big, Tom Odell, The Chainsmokers, A$AP Rocky, Майкл Киванука, Лиам Галлахер, Black Eyed Peas, Liam Gallagher, Michael Kiwanuka, UNKLE, The Hardkiss, ATB, The Subways, The Vaccines, Tom Odell, Noisia, Tom Walker, Our Last Night, Монеточка, Teélepopmusik и множество других исполнителей на любой вкус.

Гостей фестиваля ждут не только концерты - в программе множество образовательных программ, развлечения и разнообразный стритфуд.

Atlas Weekend пройдет с 9 по 14 июля на ВДНХ (пр. Академика Глушкова, 1). Организаторы предлагают различные варианты билетов - ночные (от 500 грн), однодневные (от 1250 грн), трехдневные (от 2500 грн) и абонементы на все дни (от 3 тыс грн). К слову, 9 июля - бесплатный день на Atlas Weekend 2019.

Видео: The Chainsmokers

UPark

Еще один ожидаемый поклонниками музыки фестиваль, который пройдет в Киеве - UPark - состоится 16-18 июля на территории Sky Family Park. Огромная территория расположилась за торговым центром Sky Mall на проспекте Шухевича (Ватутина) 2т.

Территорию парка разделят на зоны, каждая из которых будет насыщена развлечениями: бассейн под открытым небом, Sky beach bar, сапбординг и вейк-станция, детская площадка и множество фудкортов. Но самое главное - это три дня выступлений любимых всемирно известных артистов.

Читайте такжеСкандальный Иван Дорн летом выступит в Киеве

Гостей фестиваля ждут британская рок-группа Bring Me The Horizon, которая представит свой новый альбом, британские инди-рокеры Nothing But Thieves, легендарные Thirty Seconds to Mars.

Также впервые в Украине выступит хитмейкер Rag'n'Bone Man. На его счету первые позиции хит-парадов, три студийных альбома, коллаборации с Gorillaz и Calvin Harris и статуэтка от Critics' Choice Award.

Хедлайнерами финального дня фестиваля станут звезды южноафриканского хип-хопа и один из самых провокационных групп современности Die Antwoord.

Стоимость билетов от 1499 грн.

Видео: Rag'n'Bone Man

Kikagaku Moyo

10 июля впервые в Киеве выступит Kikagaku Moyo. Это японские психоделические рокеры из Токио. В переводе название группы означает "Геометрические узоры", которые тесно переплетают в себе психоделические и индийские мотивы, эйсид-фолк и элементы краут года.

В прошлом году Kikagaku Moyo устроили настоящий ураган на фестивале Desert Daze в Калифорнии, сыграли на культовом радио KEXP и прошли долгий путь музыкальных туров по всему миру. Впереди новые страны, города, совместное шоу с Конаном мокасины и Khruangbin в Нью-Йорке.

10 июля, Южный берег Киева, вход от 550 грн.

Видео: KEXP

Jonathan Bree

5 июля впервые в Украине на сцене «ЮБК» выступит Jonathan Bree - певец, композитор, мульти-инструменталист и продюсер из Новой Зеландии.

Его недавний музыкальный клип «You’re So Cool» стал сенсацией YouTube, привлекая внимание зрителей к группе своим уникальным, выдержанным во всех деталях стилем и скрытыми под масками лицами.

Живое шоу Bree равноценно завораживает своей потусторонностью – как в звуковом, так и в визуальном плане. Сейчас он записывает материал для своего 4-го альбома и готовится к мировому турне 2019 года.

5 июля, Южный берег Киева, вход от 550 грн.

Видео: Lil' Chief Records