Женщину избили и вырвали у нее сумки с деньгами / фото УНИАН, Олег Куцкий

В Одесской области на территории торгового комплекса "Нове місто" (недалеко от промрынка "7-й километр") неизвестные отобрали у предпринимательницы из Черновцов более 1 млн грн.

Как подтвердили УНИАН в Главном управлении Национальной полиции в области, вчера рано утром в полицию от одного из охранников рынка поступило сообщение об ограблении 37-летней женщины.

По предварительным данным, группа неизвестных напала на предпринимательницу из Черновцов на улице Базовой. Распылив в лицо потерпевшей слезоточивый газ, избили ее и вырвали из рук две сумки с деньгами. В сумках было более 1 млн грн.

Видео дня

Предполагается, что злоумышленники сразу скрылись с места преступления на автомобиле. В действие был введен план "Перехват". Открыто уголовное производство.

Читайте такжеВ Киеве задержали болгарского наркобарона европейского масштаба (видео)Ранее предприниматели "7-го километра" перекрывали дорогу, протестуя против карантина выходного дня. Предприниматели заявляли, что могут работать, поскольку их контейнеры-магазины находятся под открытым небом.

Вас также могут заинтересовать новости: