Во Львове мужчину изнасиловал его знакомый / фото ua.depositphotos.com

Житель Львова обратился в полицию, потому что его изнасиловал знакомый. Правоохранители объявили подозреваемого в розыск, но он сам связался с копами.

Об этом сообщает ZAXID.NET.

33-летний пострадавший сообщил, что встретил своего 48-летнего знакомого, с которым виделся несколько раз. Мужчины выпивали в баре, после чего подозреваемый пригласил пострадавшего к себе домой, где и изнасиловал.

Видео дня

Инцидент произошел еще в начале августа, но об этом стало известно после того, как 48-летнего подозреваемого объявили в розыск. После объявления в розыск мужчина связался с правоохранителями и заверил, что придет в полицию с адвокатом.

Читайте такжеУдарил бутылкой и порезал руку: под Одессой мужчина пытался изнасиловать 7-летнюю девочку (видео)Как ранее сообщал УНИАН, в городе Тараща Киевской области мужчина изнасиловал девушку в возрасте 16 лет. До преступления девушка села к мужчине в авто, он заехал за тремя 10-летними мальчиками и в магазине купил бутылку водки. Потом мужчина на пруду напоил детей алкоголем, а позже отвез мальчиков домой. После этого злоумышленник повернул в лес и в безлюдном месте изнасиловал девушку.